Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-NB 15 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, черный, TDM
0 отзывов
0 отзывов
  • Артикул SQ0369-0007
  • Производитель TDM
Запросить счет у менеджера: info@b2bs.ru
Кратность: 1 шт
Общее, локальное и акцентное освещение
Освещение кафе и ресторанов
Освещение общественных и жилых помещений
Интерьерное и декоративное освещение и подсветка Пульсация менее 5%
Бесшумная работа
2 варианта цвета корпуса: черный и белый
Не требует специальной утилизации
Высокий индекс цветопередачи (≥80).
Не содержит вредных веществ
Легкое перемещение светильников вдоль шинопровода
Высокая механическая прочность
Простой и быстрый монтаж
Высокое качество освещения Корпус светильника из алюминиевого сплава, покрыт порошковой краской
Корпус отсека для драйвера - пластик
Алюминиевый отражатель
Источник света - светодиоды типа СОВ.
Защитный рассеиватель - стекло
  • Артикул SQ0369-0007
  • Производитель TDM
Будьте первым, кто оставил отзыв Добавить отзыв
проконсультируем
по любым вопросам
Вы смотрели ранее
ЭРА
WL12 BK Подсветка ЭРА Декоративная подсветка светодиодная ЭРА 6*1Вт IP 54 черный (20/800)