Лампа светодиодная ЭРА STD LED POWER T100-30W-2700-E27 E27 / Е27 30Вт колокол теплый белый свет
0 отзывов
0 отзывов
  • Производитель ЭРА
  • Степень защиты (IP) IP20
  • Цоколь E27
  • Цветовая температура 2700KК
  • Мощность, Вт 30Вт
  • Колба Цилиндрический (-ая)
  • Диаметр колбы 100
Запросить счет у менеджера: info@b2bs.ru
Кратность: 1 шт
  • Производитель ЭРА
  • Степень защиты (IP) IP20
  • Цоколь E27
  • Цветовая температура 2700KК
  • Мощность, Вт 30Вт
  • Колба Цилиндрический (-ая)
  • Диаметр колбы 100
Будьте первым, кто оставил отзыв Добавить отзыв
проконсультируем
по любым вопросам
Вы смотрели ранее
IEK
Светильник настол. 1005 с кармашком Е27 голубой IEK
Артикул: LNNL5-1005-2-VV-40-K13
Производитель: IEK
Кратность: 1 шт
ЭРА
УЗО KARAT ВД3-63 4P 32А 30мА 6кА тип AC IEK
Артикул: MDV20-4-032-030
Артикул: MDV20-4-032-030