Розетка ЭРА R-16-3P-PE-N-IP44 переносная 215 3Р+РЕ+N 16А 380В IP44
0 отзывов
0 отзывов
  • Производитель ЭРА
  • Степень защиты (IP) IP44
  • Материал Пластик
  • Цвет Красный
  • Напряжение, В 380
  • Ток, А 16
  • Допустимое сечение проводника, мм2 2,5
  • Кол-во контактов 3Р+РЕ+N
  • Способ подключения Винтов. зажим/клемма
Запросить счет у менеджера: info@b2bs.ru
Осталось 1 шт
Кратность: 1 шт
Розетка переносная 3P+PE+N
  • Производитель ЭРА
  • Степень защиты (IP) IP44
  • Материал Пластик
  • Цвет Красный
  • Напряжение, В 380
  • Ток, А 16
  • Кол-во контактов 3Р+РЕ+N
Будьте первым, кто оставил отзыв Добавить отзыв
проконсультируем
по любым вопросам
Вы смотрели ранее
IEK
ELASTA Труба гофр. двустенная ПНД d=63мм красная (25м) IEK
Артикул: EA-TG22-2-2-2-063-025-K04
Производитель: IEK
Поворот верт. шарнирный лестничный LESTA 100х400мм IEK
Артикул: CPV06-4-100-400
Артикул: CPV06-4-100-400
Урал ПАК
Коробка распаяч. для открыт. проводки 100*100*50мм (квад.), 8 входов ( гермов.),черная IP54,(18)
Производитель: Урал ПАК
ЭРА
Производитель: ЭРА