Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-30-10W3K-B для системы NOVA 30см 48V 10Вт 3000К заливающий
0 отзывов
0 отзывов
  • Производитель ЭРА
Запросить счет у менеджера: info@b2bs.ru
Кратность: 1 шт
Магнитный линейный трековый светильник TRM20-1-30-10W3K-B. Длина корпуса 30 см. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет широкий угол рассеивания и подойдет для создания заливающего освещения.
  • Производитель ЭРА
Будьте первым, кто оставил отзыв Добавить отзыв
проконсультируем
по любым вопросам
Вы смотрели ранее
ЭРА
WL12 BK Подсветка ЭРА Декоративная подсветка светодиодная ЭРА 6*1Вт IP 54 черный (20/800)
Кратность: 1 шт
ЭРА