Трековый светильник трехфазный ЭРА STR-31-WB-40K-W45 панель 45Вт 4000К 4000Лм белый
0 отзывов
0 отзывов
  • Производитель ЭРА
  • Страна
  • Размер #N/A
  • Способ монтажа Шинопровод (трек)
Запросить счет у менеджера: info@b2bs.ru
Кратность: 1 шт
  • Производитель ЭРА
  • Страна
  • Размер #N/A
Будьте первым, кто оставил отзыв Добавить отзыв
проконсультируем
по любым вопросам
Вы смотрели ранее
ЭРА
Производитель: ЭРА
Кратность: 1 шт
Rivoli
Светильник потолочный светодиодный Rivoli Lydia 6104-101 LED 3700К - 4750К 81 Вт модерн с пультом
Rivoli
Светильник подвесной (подвес) Rivoli Aileen 3193-201 1 х Е27 40 Вт лофт - кантри потолочный