ERAGS012-04 ЭРА Садовая гирлянда 10 подсвечиваемых светодиодами лампочек.Общая длина от солнечной п
0 отзывов
0 отзывов
  • Производитель ЭРА
  • Степень защиты (IP) IP44
  • Материал Пластик
  • Вид Светильники с солнечной батареей, грунтовые, переносные, садовые гирлянды
  • Цвет Разноцветн.
  • Страна
  • Способ монтажа Подвесной
  • Тип источника Светодиод (LED)
  • Цоколь Нет (без)
Запросить счет у менеджера: info@b2bs.ru
Кратность: 1 шт
  • Производитель ЭРА
  • Степень защиты (IP) IP44
  • Материал Пластик
  • Цвет Разноцветн.
  • Страна
  • Способ монтажа Подвесной
  • Цоколь Нет (без)
Будьте первым, кто оставил отзыв Добавить отзыв
проконсультируем
по любым вопросам
Вы смотрели ранее
ЭРА
Светильник для растений, фитолампа светодиодная линейная ЭРА LLED-05-T5-FITO-9W-W полного спектра 9
Кратность: 1 шт
ЭРА
Трековый светильник однофазный ЭРА TR3 - 7 WH светодиодный SMD 7Вт 4000К 490Лм белый
Трековый светильник однофазный ЭРА TR3 - 12 WH светодиодный 12Вт белый SMD
Производитель: ЭРА
Трековый светильник однофазный ЭРА TR4 - 20 BK светодиодный 20Вт черный COB
Производитель: ЭРА
Трековый светильник однофазный ЭРА TR4 - 30 BK светодиодный 30Вт черный COB
Коннектор ЭРА TR7-C 2W T BK для однофазного шинопровода Т-образный черный
KL LED 22A-5 4K WH Светильник ЭРА светодиодный круглый поворотн. LED SMD 5W 4000K, белый (100/1600)