Трековый светильник трехфазный ЭРА STR-31-WB-30K-W45 панель 45Вт 3000К 4000Лм белый
0 отзывов
0 отзывов
  • Производитель ЭРА
  • Страна
  • Размер #N/A
  • Способ монтажа Шинопровод (трек)
Запросить счет у менеджера: info@b2bs.ru
Кратность: 1 шт
  • Производитель ЭРА
  • Страна
  • Размер #N/A
Будьте первым, кто оставил отзыв Добавить отзыв
проконсультируем
по любым вопросам
Вы смотрели ранее
ЭРА
Производитель: ЭРА
Кратность: 1 шт
ЭРА
Шинопровод однофазный ЭРА TR-100 - 1PT - WH 1м белый
Производитель: ЭРА
Светильник светодиодный ЭРА LED 15-18-6K накладной круглый 18Вт 6500К
Светильник светодиодный ЭРА LED 15-24-4K накладной круглый 24Вт 4000К
Светильник светодиодный ЭРА LED 16-36-6K накладной квадратный 36Вт 6500К